Смотрим УлПравдаТВ. Соцсреда в Сурском, День ВДВ и масштабные учения «ЛизаАлерт»

336 просмотров

Что произошло в Ульяновской области в понедельник, 3 августа.


Трассы, транзитные участки, дворы. Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Ульяновской области обновляют дорожное покрытие. Губернатор Алексей Русских поручил областному минтрансу не снижать темпов ремонта. Какие работы проводятся в Старомайнском районе - в нашем материале.

Современная инфраструктура в села. В Сурском районе обновляют социальные учреждения. В Астрадамовке в этом году приступили к капитальному ремонту школы, в селе Лава строят фельдшерско-акушерский пункт, а в райцентре обновляют детский сад. Подробнее о работах - в нашем материале.

На двух пролетах Императорского моста приступили к асфальтированию проезжей части. В ночь с пятницы на субботу подрядчик провёл фрезерование старого покрытия, а за минувшие выходные уложили асфальт проезжей части ещё на двух пролётах. Дорожники покрыли общую площадь 4800 квадратных метров.

Читайте и смотрите наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте.

Читайте также