Смотрим УлПравдаТВ. Сотрудничество с Республикой Беларусь, 50-летие «Авиастара» и Гончаровский праздник
Что произошло в Ульяновской области в четверг, 11 июня.
Ульяновская область и Республика Беларусь подводят итоги и строят планы на два года вперёд. В доме правительства прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству двух регионов — с конкретными цифрами, новыми договорённостями и большими перспективами. Как будут развиваться деловые отношения в ближайшем будущем – узнаете далее.
Областной парламент собрался на заседание, чтобы принять изменения в законодательные акты и рассмотреть вопросы, важные для региона. Наша съемочная группа стала свидетелем этих событий. Слово Валентине Никоновой.
В преддверии Дня России в Ульяновской области состоялась торжественная церемония награждения. Губернатор Алексей Русских вручил государственные и региональные награды жителям региона, чей труд и достижения вносят весомый вклад в развитие страны.
Читайте и смотрите наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте.