Смотрим УлПравдаТВ. Пожарная опасность, опасность чумы, «Профессионалитет»
Что произошло в Ульяновской области во вторник, 6 октября.
На фоне тревожных новостей в соцсетях об утечке патогена чумы в Сибири, ульяновские инфекционисты успокоили горожан. Современному человеку практически не грозит заражение бактерией, а Ульяновск не входит в зону, где чума является «местным жителем».
Колледжи региона отчитываются о рекордном наборе абитуриентов. Весь секрет в том, что еще во время учебы завод-наставник забирает студентов к себе. Так что искать работу после получения диплома им точно не придется.
В Ульяновской области сохраняется высокая пожароопасность 4 класса. В связи с похолоданием и приближением зимы в фокусе внимания– обстановка с пожарами природного и техногенного характера. Мэрия напоминает о правилах пожарной безопасности.
Читайте и смотрите наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте.