Смотрим УлПравдаТВ. Дополнительное образование, Чемпионат ПФО по электронике, новый детсад
Что произошло в Ульяновской области в четверг, 8 октября.
65 лет без капитального ремонта, худая крыша и холодные группы. Теперь для детского сада «Радужка» это в прошлом. Здание на Ефремова, 8 привели в современный вид и отремонтировали коммуникации. Внутри сделали перепланировку.
Праздник тех, кто помогает детям раскрыть свои способности. В России отмечают день работника дополнительного образования. В Ульяновской области в этой сфере трудятся около пяти тысяч специалистов. Часть из них в свой профессиональный праздник присоединились к акции по посадке плодовых деревьев.
В Ульяновске впервые прошёл финал Открытого Чемпионата ПФО по электронике на детский разряд «Простая электроника». Свои навыки показали 50 школьников из 14 регионов страны.
Читайте и смотрите наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте.