Смотрим УлПравда ТВ. Забота о ветеранах, профосмотры на работе, собачье бешенство

994 просмотра

Что произошло в Ульяновской области в пятницу, 21 марта.


В ульяновской гимназии №34 открыли первый в России профильный класс передовой инженерной школы. Аудитория оборудована для углублённого изучения химии и биологии, основ инженерной деятельности. Цель нового проекта: подготовка в регионе инженеров-разработчиков новых фармпрепаратов и развитие ядерной медицины.

В год 80-летия Победы над фашисткой Германией руководство России и региона уделяют особое внимание ветеранам и участникам Великой Отечественной войны. По всей стране приняты меры, направленные на финансовую поддержку этой категории граждан.

В зоне риска. В Засвияжском районе Ульяновска введен карантин. Все из-за того, что на  улице Ефремова на территории гаражного кооператива один из собственников обнаружил бездыханную собаку. Исследования показали – у животного бешенство.

Читайте и смотрите наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте.

Читайте также