Длинные руки помогли пройти в финал. Мирон Синяков произвел фурор на «Суперниндзя»

Вчера, 20 марта, на телеканале СТС показали отборочные испытания 27-летнего студента УлГУ Мирона Синякова, который принимает участие в спортивно-развлекательном шоу (16+). 
  
Напомним: съемки шоу проходили осенью 2022 года в Минеральных Водах. На площадке собрались 175 сильнейших спортсменов со всей России. Еще бы! Ведь главный приз шоу – звание «Супернинздя» и пять миллионов рублей. 

В профайле Мирон рассказал трогательную личную историю про себя и про то, почему он занялся спортом. 

А потом Синяков беспрепятственно прошел отборочный тур и в буквальном смысле взобрался в полуфинал. За парня болел весь зрительский зал, фанаты шоу были шокированы зрелищным прохождением испытаний спортсменом из Ульяновска. А ведущие отметили, что они давно не видели такого уверенного прохождения трассы, хотя было видно, что парню нелегко. Помогли Синякову длинные руки и ноги, уверяет шоумен Василий Артемьев. Еще бы, ведь рост у будущего актера 188 сантиметров! 

«Идет он уверенно, достаточно умело. Длинные руки ему помогают. Друзья, это второй чемпион, который положил четвертое кольцо на пьедестал. Мирон – красавчик», - болели за Мирона Синякова ведущие шоу «Суперниндзя». 

А сам Мирон во время прохождения трассы в отборочном туре, а затем и в полуфинале сохранял невозмутимый вид. Парень сосредоточился на заданиях, ни на что не отвлекался и заслуженно прошел в финал шоу «Суперниндзя». Испытания спортсмена покажут в ближайшее время на телеканале СТС. 

«На самом деле мне было нелегко проходить трассу. Но я был очень внимателен, поэтому зрители не особо заметили мое напряжение. Многие спрашивают, как мне удалось пройти трассу. Могу сказать одно: успех возможен только благодаря тренировкам. Всю жизнь изо дня в день я по нескольку раз тренировался на улице. Потому что времена такие были, нужно было за себя постоять. Спасибо большое всем за поддержку. Теплые слова сыплются со всей страны», - поделился с корреспондентом ulpravda.ru Мирон Синяков.

Фото Мирона Синякова

Подписывайтесь на наш телеграм-канал 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

938 просмотров

Читайте также