Самое лучшее - на десерт. Студент УлГУ Мирон Синяков пошел в «Суперниндзя» за пятью миллионами рублей

27-летний студент УлГУ, мистер спорта «Студенчества России - 2021» Мирон Синяков испытывает свои силы в спортивно-развлекательном шоу на телеканале СТС «Супернидзя» (16+). Отборочные испытания ульяновца покажут 20 марта в 21:00.

Напомним: съемки шоу проходили осенью 2022 года в Минеральных Водах. На площадке собрались 175 сильнейших спортсменов со всей России. Еще бы! Ведь главный приз шоу – звание «Супернинздя» и пять миллионов рублей.

_________________________________________

Справка:

«Русский ниндзя» (16+) - российская версия одного из самых известных экстремальных шоу Ninja Warrior, которое показывают уже 24 года в 18 странах. Первый выпуск шоу «Русский ниндзя» вышел 22 ноября 2021 года. Главным козырем телепроекта стали жесткие правила полосы препятствий и отсутствие поблажек. Участниками шоу могут стать не только профессиональные спортсмены, но и пенсионеры, водители, пожарные и представители любых других профессий.

_________________________________________

«Трасса, которую я проходил, одна из самых сложных за все время съемок, это отмечают и организаторы. До выпуска программы с моим участием испытания были легче и самое интересное оставили на конец отборочного тура. Поэтому с нетерпением всей семьей ждем моего выхода. Я очень надеюсь, что меня заметят и я стану не только хорошим спортсменом, но и известным актером», - поделился с ulpravda.ru Мирон Синяков.

Болеем за нашего Мирона и желаем ему удачи!

Фото предоставлены Мироном Синяковым

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1342 просмотра

Читайте также