Смотрим УлПравдаТВ. Экологические рейды, подготовка к майским праздникам, оценки за поведение

434 просмотра

Что произошло в Ульяновской области в четверг, 23 апреля. 


 

Как Ульяновская область будет отмечать День весны и труда? Этот вопрос обсуждали на заседании в правительстве региона. Подробности узнаете в нашем материале.

Снег сошел, и обнажил всё то, что так старательно скрывала зима. В Ульяновске стартовал сезон больших уборок, «ревизию» своих территорий провели железнодорожники. Вместе с чиновниками городской администрации и представителями Минприроды они отправились в первый в этом году экологический рейд. Подробности о путешествии узнаете в нашем материале.

Отметки за поведение возвращаются в российские школы. С нового учебного года в каждом регионе будет апробирована новая оценка для учащихся. Как будет работать нововведение - узнаете далее.

Читайте и смотрите наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте.

Читайте также