Российский союз боевых искусств запустил флешмоб в поддержку Инны Тражуковой

Сегодня ему дал старт председатель правительства Ульяновской области, президент ульяновского отделения российского союза боевых искусств Александр Смекалин.  Сделал он это во время тренировки в одном из спортивных залов региона.

С 10 по 14 февраля ульяновская спортсменка Инна Тражукова будет защищать честь России на чемпионате Европы по вольной борьбе в Риме.  Ее-то и предлагает поддержать флешмобом – тренировкой на ковре - глава кабмина.

- Инна - наша Олимпийская надежда. Буквально полгода назад, в сентябре 2019года, она уже стала чемпионкой мира по вольной борьбе, завоевав этот титул в столице Казахстана на Чемпионате мира-2019, - сообщил ВКонтакте Александр Смекалин. - В копилке побед этой целеустремленной девушки золото и серебро чемпионатов России, медали разного достоинства чемпионатов Европы. Давайте вместе поддержим Инну! Передаю эту эстафету @ulsambo73 Ульяновская городская Федерация Самбо.

Присоединиться может каждый ульяновец, разместив видео с тренировки в своем аккаунте, поставив хештеги:  #ИннаВперед #спортдлявсех #спортнормажизни #УльяновскаяОбласть #времяпобед

 

 

Фото и видео: ВК Александра Смекалина

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1134 просмотра

Читайте также