На родину соперника. В Ульяновск приехал «Лысый хищник»

Такое прозвище в борцовских кругах имеет именитый боец, Мастер спорта международного класса по боевому самбо Магомед Исмаилов. Спортсмен прилетел в ульяновский аэропорт сегодня в 9:00 по местному времени. Самбист проведет мастер-класс для местных борцов.

Встречали звезду ММА хлебом да солью почти все сливки борцовского ульяновского общества, в числе которых и.о. министра физической культуры и спорта Рамиль Егоров, председатель Ульяновской городской федерации самбо Артем Филатов, председатель Ульяновской областной федерации спортивной борьбы Марат Хисамов.

«Я в Ульяновске впервые,- делится Магомед, - проведу здесь несколько дней. Потренируюсь сам, поборюсь с местными ребятами. Ульяновск - город, в котором живут мои друзья, а также это родина моего соперника Владимира Минеева».

Исмаилов уже успел позавтракать и пообедать в Ульяновске. Потренировался в зале у самбистов. Впереди экскурсия по городу. Завтра боец Мага проведет мастер-класс для местных спортсменов. А в воскресенье примет участие во Всероссийском полумарафоне «ЗаБег».

____________________________________

Справка

Магомед Исмаилов родился 21 июня 1986 года в Нижнем Тагиле. Российский боец смешанного стиля в средней и полутяжелой весовых категориях. Титулованный спортсмен-любитель, Чемпион мира по боевому самбо, Мастер спорта России международного класса. Мастер спорта по армейскому рукопашному бою и вольной борьбе. Ведёт страницу в Instagram, где на Магомеда подписаны почти 2 миллиона человек. Ведет канал «Лысый Хищник» на YouTubе.

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1245 просмотров

Читайте также