Жительница Кузоватова убила кота и разгуливала с трупом по улице

Случай дичайшей жестокости по отношению к братьям нашим меньшим произошёл в Кузоватовском районе Ульяновской области.

В посёлке Кузоватово местная жительница жестоко расправилась с котом, а затем ходила по улице с трупом и показывала окружающим, называя всё это действие «крестным ходом». Свои похождения, а также убийство беззащитного существа женщина снимала на телефон. А позже выложила страшные кадры на странице в социальной сети «ВКонтакте». Сейчас страница заблокирована. Однако остались скриншоты, которые опубликовали местные жители.

По имеющейся у нас информации, женщина состоит на учёте у врача-психиатра. Сейчас она доставлена в специализированное медицинское учреждение.

- Информация о произошедшем зарегистрирована. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - рассказал корреспонденту портала ulpravda.ru старший референт ОИОС УМВД России по Ульяновской области Сергей Сергеенко.

Также читайте - что творят ульяновские живодёры и как их наказывают.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

5206 просмотров

Читайте также