Дебаты претендентов на пост министра физической культуры и спорта Ульяновской области

Дебаты претендентов на пост министра физической культуры и спорта Ульяновской области.


Модераторы:

Ковела Диана – заместитель директора ОГАУ ИД "Ульяновская правда", журналист.

 

Участники:

Нюркин Виталий Валерьевич  – тренер-преподаватель краевого государственного бюджетного учреждения "Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта", Красноярский край;

Пряникова Наталья Геннадьевна – исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Ульяновской области – директор департамента спорта высших достижений, организационной и массовой физкультурно-спортивной работы; 

Волков Игорь Юрьевич – экс-глава спортивного комитета г. Димитровграда;

Герасимов Сергей Алексеевич - бизнесмен, бывший руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия»;

Шамсутдинов Назир Асхатович – вице-президент олимпийского совета Ульяновской области, мастер спорта международного класса по классической борьбе;  

Безручкин Александр Николаевич – директор ОГКФСУ «Центр спортивной подготовки» Ульяновской области, заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе.  

 

Эксперты:

Судаков Евгений Борисович – призёр чемпионата мира, мастер спорта международного класса, экс-руководитель спортивного ведомства региона;

Лазарев Владимир Николаевич – заслуженный работник физической культуры и спорта, советник губернатора Ульяновской области, экс-руководитель спортивного ведомства региона.

 

Приглашенные в студию:

По два представителя от  каждого претендента.

 

 

 

 

План проведения дебатов претендентов на пост министра физической культуры и спорта Ульяновской области

 

1 блок: Презентация программы, концепции развития спортивной отрасли претендентов на пост министра физической культуры и спорта Ульяновской области.

 

2 блок: Один общий вопрос модератора к претендентам, ответ по одному. Далее - перекрестные вопросы "претендент – претенденту" (по одному вопросу каждому из претендентов).

 

3 блок: От каждого из претендентов по два участника задают по одному вопросу любому из претендентов.

 

4 блок: Заключительный блок. Приглашенные эксперты делают выводы по итогам дебатов, модераторы подводят итоги.