Успей победить и поехать на Олимпиаду в Корею

10 июля Олимпийский комитет России заканчивает приём заявок на участие в  конкурсе.

Регион с наибольшим количеством зарегистрированных на сайте участников получит почетное звание «Флагман Олимпийской страны», а двое счастливчиков полетят уже в феврале на XXIII Олимпийские зимние игры в Корею.

Победитель будет определяться на основе данных о числе участников Олимпийского дня, зарегистрировавшихся на сайте ОлимпийскаяСтрана.РФ. Таким образом, чем больше участников спортивного праздника зарегистрируется на сайте, тем больше шансов у региона на победу.

Для участия в конкурсе необходимо сделать свою фотографию с дипломом участника прошедшего в Ульяновске Всероссийского Олимпийского дня. После этого необходимо зарегистрироваться на сайте ОлимпийскаяСтрана.РФ и разместить там свое фото с дипломом.

Итоги конкурса будут подведены на сайте Олимпийского комитета России.

Напомним: 24 июня Ульяновская область уже в третий раз присоединилась к этой всероссийской спортивной акции. Главной площадкой Олимпийского дня в Ульяновской области стал центральный волжский пляж. Здесь прошли соревнования по пляжному футболу, пляжному волейболу, пляжному регби, легкой атлетике, тяжелой атлетике, в формате «Веселые старты» состоялись состязания для спортивных семей региона. 

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

570 просмотров

Читайте также