Митинг в поддержку Сергея Семенова будет!

Стали известны место и время проведения митинга в поддержку Сергея Семенова, отбывающего срок в колонии общего режима за изнасилование несовершеннолетней Дианы Шурыгиной.

Вот уже два месяца не утихают споры о невиновности или, наоборот, виновности насильника Сергея Семенова, вступившего в интимную близость с 16-летней Дианой Ш. на одной из молодежных вечеринок в апреле прошлого года.

В декабре 2016-ого суд вынес Семенову суровый приговор: 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима. После того, как группа поддержки Сергея Семенова встала на его защиту в социальных сетях и на передаче «Пусть говорят» на Первом канале, 25 января состоялось еще одно судебное заседание. Семенову скостили срок. Теперь он должен провести в колонии общего режима 3 года.

Однако на этом родные и близкие Сергея решили не останавливаться. Они добились проведения митинга в поддержку Сергея, итогом которого должно стать освобождение парня из тюрьмы.

Итак, решено, что митинг состоится 21 февраля в 10.00 справа от ТЦ Детский мир, Гончарова 11а.

Согласно документу на митинг ожидается приход 40 человек. Однако в группу «ВКонтакте», посвященную организации митинга, вступили около 700 человек, десятая часть из них намеревалась прийти на мероприятие.

Ирина Перова

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

7249 просмотров

Читайте также