На улице Кирова ульяновские полицейские поймали извращенца

22 сентября на улице Кирова в Железнодорожном районе Ульяновска сотрудники патрульно-постовой службы задержали местного жителя.

По предварительным данным, в одном из местных магазинов мужчина попытался сфотографировать девочку. Точнее, то, что у нее под юбкой. Извращение зафиксировано камерой видеонаблюдения.

Ульяновца доставили в местное отделение полиции и поместили в комнату для административно задержанных. Кроме того, на него составили протокол по статье 19.3 КоАП РФ – неповиновение законному требованию сотрудников полиции.

«Организована доследственная проверка. Материалы переданы в СУ СК России по Ульяновской области», - прокомментировал корреспонденту ulpravda.ru начальник ОИОС УМВД России по Ульяновской области Сергей Сергеенко.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

164 просмотра

Читайте также