Работа пассажирского транспорта 31 декабря будет организована с 17:00 до 24:00, а также 1 января – с 0:00 до 4:00, сообщают в управлении дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска.
В связи с проведением новогодних и рождественских праздников 25 декабря с 15:30 до 17:00 будет временно ограничено движение автотранспорта: по нечётной стороне улицы Гончарова – между улицами Бебеля и Льва Толстого; по улице Ленина – между улицами Александра Матросова и Спасской; по улице Спасской – от дома № 10 до пересечения с улицей Дворцовой.
Также в этот день, будет ограничено движение транспортных средств с 16:00 до 21:30 и 31 декабря с 19:00 до 24:00 от дома № 12А по улице Спасской до дома № 1 на Соборной площади и от дома № 8 по ул. Спасской до дома № 1 на Соборной площади, т.е. проезд вдоль гостиницы «Советская».
В новогоднюю ночь с 21:00 до 24:00 движение закроют на проспекте Ульяновском от дома № 7 до пересечения с проспектом Ленинского Комсомола. Также будет закрыт выезд с второстепенной дороги вдоль проспекта Ленинского Комсомола на проспект Ульяновский.
1 января с 00:00 до 02:00 будет закрыто движение транспорта от дома № 12А по улице Спасской до дома № 1 на Соборной площади и от дома № 8 по улице Спасской до дома № 1 на Соборной площади, на проспекте Ульяновском – от дома № 7 до пересечения с проспектом Ленинского Комсомола и выезд со второстепенной дороги вдоль проспекта Ленинского Комсомола на проспект Ульяновский.