За здоровый образ жизни. В Ульяновской области пройдёт вторая конференция «Reaction»

В 2018 году конференция «Reaction» собрала в Ульяновской области 50 экспертов и 500 гостей на трех площадках. В этом году организатор мероприятия - «Центр инноваций и коммуникации» - стал победителем грантового конкурса правительства региона.

Однако из-за пандемии сроки мероприятия постоянно сдвигались. Но сегодня принято окончательное решение - собрать профессиональное сообщество, федеральных экспертов и жителей Ульяновской области для обсуждения новых тенденций в индустрии красоты, питания и здорового образа жизни в начале декабря.

Программа в этот раз рассчитана на один день, который будет насыщен деловой программой, экспертным обсуждением, «открытым микрофоном», а также встречей с российским фитнес-тренером, телеведущей проекта канала СТС «Взвешенные люди», автором нескольких книг по фитнесу и самоконтролю Ириной Турчинской. Организаторы вновь остановили выбор на Ирине Александровне не только в силу профессионализма, открытости и практичности знаний, но и потому, что мастер-класс получил хороший отклик среди участников и большое количество просьб повторить визит тренера.

- При подготовке мы сразу обозначили, что не будем гнаться за количеством проведенных конференций, поставив во главу угла качество. Поэтому конференция проходит раз в два года. Более того, благодаря поддержке правительства в виде регионального гранта, в отличие от первой конференции, в этот раз мы чувствуем больше уверенности в том, что мы делаем. Тема здорового образа жизни для меня играет не последнюю роль, и это вдвойне приятно – работать с проектами, которые приносят удовольствие. В этом году мы с командой организаторов конференции снова поговорим о том, как изменился мир ЗОЖ, как спортсменам начать свое дело и интегрироваться в бизнес-процессы, как не игнорировать цифровизацию и другие глобальные тренды, продиктованные временем и пандемией. Надеюсь, наши эксперты и гости конференции, вновь останутся довольны полученными знаниями и опытом, которым будут делиться в процессе дискуссий на наших площадках, - прокомментировала подготовку модератор и соорганизатор конференции Диана Ковела.

Напомним: традиционно информационную поддержку конференции оказывает издательский дом «Ульяновская правда». Генеральным партнером в этом году стал международный производитель профилактических продуктов для красоты и здоровья, биологически активных добавок к пище, космецевтики и средств личной гигиены - компания Natural Health. А партнёрами выступают клиника врачебной косметологии Елены Маслянцыной «ReLine» и стоматологическая клиника «ПремьерДент».

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1062 просмотра

Читайте также