В Ульяновскую область съехались спортсмены со всей России

В эти выходные на территории нашего региона пройдёт целый ряд крупных спортивных соревнований.

Так, например, во Дворце гимнастики «Татьяна-Арена» (адрес: проспект Олимпийский, 7) пройдут Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Будущее России».

Другие Всероссийские соревнования - по айкидо - «Айкикай Ульяновск» состоятся в СДЮСШОР по тхэквондо (адрес: улица Железнодорожная, 18).

В этот уик-энд Ульяновск также станет местом проведения чемпионатов и первенств Приволжского федерального округа: в манеже «Спартак» (адрес: улица Карла Либкнехта, 24) пройдет первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, а в ФОСЦ «Орион» (адрес: бульвар Львовский, 10) - чемпионат и первенство ПФО по киокусинкай-каратэ.

Региональные старты запланированы на эти выходные у мастеров штанги: в ульяновском спорткомплексе «Торпедо» (адрес: улица Октябрьская, 26) будут разыграны медали первенства Ульяновской области по пауэрлифтингу среди юношей, юниоров и ветеранов спорта, а в региональном Центре тяжёлой атлетики, базирующемся в селе Солдатская Ташла, состоится чемпионат Ульяновской области по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин.

Организаторы всех этих соревнований приглашают всех желающих жителей и гостей региона посетить эти интересные спортивные мероприятия и поддержать спортсменов. Зрителей призывают приходить вместе со своими близкими, друзьями.

Вход на все соревнования свободный.

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

708 просмотров

Читайте также