В Ульяновской области проходят спортивные выходные

29 и 30 мая на территории нашего региона состоятся соревнования по различным видам спорта.

 

 

Так, например, сегодня на базе УлГУ (адрес: город Ульяновск, Набережная реки Свияги, 10 б) проходит традиционный областной турнир по волейболу на призы заслуженного работника физической культуры Российской Федерации А.С. Бормотова. Соревнования начались в 10.00.

29 и 30 мая на базе спортивного комплекса «Новое поколение» (адрес: город Ульяновск, улица Шолмава, 22) пройдет чемпионат Приволжского федерального округа и межрегиональный турнир по каратэ «Сибирская Весна». Торжественное открытие в 13.30.

 

 

Также в эти субботу и воскресенье в зале Ишеевской ДЮСШ (адрес: поселок Ишеевка, улица Школьная, 3 б) пройдут игры первенства Ульяновской области по баскетболу среди девушек 2008 года рождения и младше.

А в Мелекесском районе 29 и 30 мая пройдет второй этап Кубка Ульяновской области по трофи-рейдам «Выжившие-2021».

Завтра, 30 мая Ульяновская область примет Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Это мероприятие в пятый раз объединит всю страну: в один день, в одну минуту, во всех городах одновременно стартуют более 150 тысяч участников! Старт на 1 км будет дан в 9.00, на 5 км, на 10 км и на 21,1 км - в 10.00.

 

 

В связи с проведением Всероссийского полумарафона «Забег.РФ» в Ульяновске 30 мая будет временно перекрыто движение.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

534 просмотра

Читайте также