В Ульяновске завершился регулярный чемпионат города по флорболу среди мужских команд

Черту под «регуляркой» подвел матч между командами УИ ГА и SFF.  Встреча получилась очень упорной. «Летчики» горели желанием одержать первую победу в чемпионате, но «симбиряне», набравшие приличный ход, не были настроены радовать соперника и взяли верх со счетом 3:1.

В прошедший уик-энд должна была состоятся еще одна игра – между казанским «Барсом» и FBC COYOTES. Но гости из Татарстана на матч не приехали и получили техническое поражение 0:5, которое стало для них уже третьим в сезоне (ранее «барсы» не явились на два матча с другим иногородним коллективом – тольяттинским «Штормом»). По регламенту три «баранки» приводят к автоматическому снятию с чемпионата. Таким образом, плей-офф турнира пройдет без казанцев.

Из-за дисквалификации «Барса» количество участников 1/4 финала стало нечетным (семь), так что сетку плей-офф пришлось немного перекроить. Победитель «регулярки» команда BulldogS напрямую вышла в полуфинал. Остальные команды в соответствии с местом в таблице разбили на три пары. В соперники УлГТУ достался «Шторм». FBC COYOTES померятся силами с SFF, УлГПУ встретится с УИ ГА.  Все четвертьфиналы состоятся 14 апреля в УСК «Новое Поколение».

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

350 просмотров

Читайте также