В Ульяновске завершились всероссийские соревнования по кудо. Полный список победителей

Накануне в физкультурно-оздоровительном комплексе «Орион» в Заволжском районе прошли всероссийские соревнования на призы ветерана Воздушно-десантных войск гвардии генерал-майора Вадима Орлова.

В наш город приехали около 280 спортсменов из 16 регионов России.

«Взрослые ребята имеют возможность на этом турнире выполнить норматив мастера спорта России. Отрадно, что в этот сложный период регионы откликнулись и приняли участие в сегодняшних соревнованиях», – сообщил перед началом выступлений заместитель председателя областной Федерации кудо Дмитрий Кочкарев.

Гостей – кудоистов приветствовали глава Ульяновска Дмитрий Вавилин, ветеран Воздушно-десантных войск гвардии генерал-майор Вадим Орлов, вице-президент Федерации кудо России  Искандар Габдрахманов и др.

Соревнования проходили в восьми категориях среди взрослых и в 22 категориях среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

Сегодня ulpravda.ru приводит списки призеров Всероссийских соревнований по кудо.

ЮНОШИ 12-13 лет

180 ед.

1.            Колян Артур     Ивановская обл.

2.            Павлов Кирилл Ульяновская обл.

3.            Лян Артем         Ульяновская обл.

190 ед.

1.            Сухарев Захар Ульяновская обл.

2.            Максимов Семен Ярославская обл.

3.            Шарафутдинов Айрат Ульяновская обл.

200 ед.

1.            Геворкян Арман  Калужская обл.

2.            Леонов Богдан Ульяновская обл.

3.            Егоров Иван     Ярославская обл.

210 ед.

1.            Сударкин Александр   г. Москва

2.            Курковский Тимофей  Калужская обл.

3.            Агафонов Тимофей      г. Москва

220 ед.

1.            Сударкин Георгий         г. Москва

2.            Паришкура Леонид      Саратовская обл.

3.            Абдуллаев Ниджат       Ульяновская обл.

230 ед.

1.            Голубев Захар Ярославская обл.

2.            Пенкин Сергей               Саратовская обл.

3.            Демин Матвей               Саратовская обл.

240 ед.

1.            Дедушкин Матвей       Ульяновская обл.

2.            Емельянов Артем         Ульяновская обл.

3.            Крохин Дмитрий           Калужская обл.

250 ед.

1.            Сапашев Руслан             Саратовская обл.

2.            Леонтьев Илья               Ульяновская обл.

3.            Степанов Дмитрий       Ульяновская обл.

ДЕВУШКИ 12-13 лет

200 ед.

1.            Малинкина Анна           Калужская обл.

2.            Тютина Дарина              Ульяновская обл.

3.            Сидорова Дарья            Ульяновская обл.

200+ ед.

1.            Аветисян Анжелика     Калужская обл.

2.            Маслобойникова Валерия       Самарская обл.

3.            Григорьева Ангелина Ульяновская обл.

ЮНОШИ 14-15 лет

190 ед.

1.            Кошельников Никита  Ярославская обл.

2.            Ивасюк Борис  Саратовская обл.

3.            Калашников Кирилл    Ульяновская обл.

200 ед.

1.            Алексеев Даниил         Нижегородская обл.

2.            Минебаев Амир            респ. Татарстан

3.            Сгибнев Богдан              Саратовская обл.

210 ед.

1.            Шиткин Семен               Ярославская обл.

2.            Клещев Николай           Нижегородская обл.

3.            Кири Кирилл             респ. Татарстан

220 ед.

1.            Ишутин  Илья  Ульяновская обл.

2.            Охрименко Игорь         Ульяновская обл.

3.            Тоноян Рубен  Ивановская обл.

230 ед.

1.            Плетников Вячеслав Тюменская обл.

2.            Геворгян Геворг             Калужская обл.

3.            Багаутдинов Амир        Ульяновская обл.

240 ед.

1.            Аветисян Арсен             Калужская обл.

2.            Еприкян Аршак              Калужская обл.

3.            Маринин Егор Ярославская обл.

250 ед.

1.            Орехов Никита               Нижегородская обл.

2             Юсупов Давид Тюменская обл.

3.            Ковалев Трофим Архангельская обл.

250+ ед.

1.            Кутмин Данил Ульяновская обл.

2.            Азатулин Егор респ. Мордовия

3.            Матайбаев Руслан        Тюменская обл.

ДЕВУШКИ 14-15 лет

200 ед.

1.            Бутузова Аделия           Тюменская обл.

2.            Мердеев Злата              Ульяновская обл.

3.            Владимирская Полина               Тюменская обл.

200+ ед.

1.            Мокеева Александра Ульяновская обл.

2.            Тумаш Милан  Калужская обл.

3.            Еремина Александра  Нижегородская обл.

ЮНИОРЫ

220 ед.

1.            Курский Артем                 Ивановская обл.

2.            Грачев Павел               Нижегородская обл.

3.            Чикарев Руслан              Ярославская обл.

230 ед.

1. Дробышев Никита   Ярославская обл.

2.            Костров Денис                Ярославская обл.

3.            Алеев Айрат    Ульяновская обл.

240 ед.

1.            Прокофьев Даниил      Ярославская обл.

2.            Куюжуклу Александр Калужская обл.

3.            Рощин Никита Ярославская обл.

250 ед.

1.            Яшманов Иван                  Ярославская обл.

2.            Смирнов Роман  Ярославская обл.

3.            Немов Сергей Ульяновская обл.

260 ед.

1.            Фищенко Степан           Самарская обл.

2.            Рахимов Руслан             Ульяновская обл.

ЮНИОРКИ АБС

1.            Казимова Амиля            Тюменская обл.

2.            Блохина Елизовета      Ярославская обл.

3.            Петлюк Яна                  Саратовская обл.

МУЖЧИНЫ

230

1.            Темиров Владислав     Ульяновская обл.

2.            Денисов Владислав     Ульяновская обл.

3.            Мулюков Раиль             Ульяновская обл.

240

1.            Назаров Дмитрий         Ульяновская обл.

2.            Зеленкин Данил            Челябинская обл.

3.            Хамитов Данил              Челябинская обл.

250

1.            Ермаков Илья   Ярославская обл.

2.            Антипин Арсений           Ярославская обл.

3.            Подтуркин Аркадий        Ульяновская обл.

260

1.            Зубов Денис                        Ярославская обл.

2.            Жирнов Владислав              Ульяновская обл.

3.            Арзамасцев Евгений       Челябинская обл.

270

1.            Шевченко Федор                   Ульяновская обл.

2.            Скворцов Александр         Нижегородская обл.

3.            Курашов Элдиёр                    Ульяновская обл.

ЖЕНЩИНЫ

220 ед.

1.            Левая Татьяна Ульяновская обл.

2.            Войтех Екатерина     Нижегородская обл.

220+ ед.

1.            Румянцева Ксения                   Ярославская обл.

2.            Староверова Ангелина              Ульяновская обл.

3.            Сандркина Кристина   Ульяновская обл.

1345 просмотров

Читайте также