В Ульяновске состоится турнир-мемориал Владимира Важневича

Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике, посвященные памяти основоположника региональной гимнастической школы, пройдут с 11 по 12 апреля в спорткомплексе «Торпедо».

Турнир-мемориал Владимира Важневича состоится в Ульяновске уже во второй раз. В нем примут участие гимнасты и гимнастки из Ульяновской области, а также спортсмены из других российских городов - Сызрани, Саранска, Балаково, Смоленска, Саранска, Альметьевска, Казани, Кузнецка, Алатыря, Стерлитамака и Тюмени.

- На соревнованиях-2019 будет разыграно 27 комплектов наград, - пояснили ulpravda.ru в Федерации спортивной гимнастики Ульяновской области. – Кроме традиционных медалей, победителей турнира ждут сертификаты на разовое посещение ульяновского аквапарка «Улёт».

Торжественное открытие соревнований состоится 11 апреля в гимнастическом зале СК «Торпедо». Начало в 15 часов.

Почетными гостями турнира-2019 станут: мастер спорта России международного класса, победительница и призёр Всемирной универсиады-2011, призёр чемпионатов России по спортивной гимнастике, региональный посол ГТО в Ульяновской области Алёна Курнаева-Полян, а также ветераны спортивной гимнастики Ульяновской области.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

437 просмотров

Читайте также