В Ульяновске пройдут турниры по футболу, фестиваль школьного спорта и спартакиада

Соревнования организованы на этой неделе для учеников школ, работников предприятий города, а также приглашённых участников из других стран.

С 13 по 15 сентября на базе нескольких спортивных учреждений пройдут соревнования VIII фестиваля школьного спорта стран СНГ. Его проведут в физкультурно-оздоровительных комплексах «Орион», «Фаворит», во Дворце творчества детей и молодежи, а также на площадках УлГУ и УлГТУ.

С 17 по 18 сентября на стадионе «Старт» состоятся турниры по футболу. В первый день состязаний в 20:00 там пройдет чемпионат Ульяновска по футболу среди любительских команд. А на протяжении двух следующих дней в 9:00 на его поле сойдутся в Открытом чемпионате Ульяновска по футболу любительские сборные с численностью команд в восемь человек.

Во время спартакиады работников предприятий и организаций города Ульяновска 18 сентября в сквере имени Карамзина в 10:00 устроят соревнования по спортивному ориентированию. На площадке парка «Винновская роща» 19 сентября в 11:00 пройдёт городской чемпионат по спортивному ориентированию (кросс-лонг).

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

790 просмотров

Читайте также