В Ульяновске пройдёт спартакиада работников предприятий и организаций города

Соревнования пройдут 19 октября в спортивном зале УлГПУ (Ульяновск, площадь Ленина, 4). Торжественное открытие начнется в 9:45, старт соревнований – в 10:00.

В турнире примут участие команды городских предприятий в составе не более восьми человек (возраст участников 18+). По итогам соревнований команды победителей и призеров будут награждены кубками, дипломами и медалями соответствующего достоинства, рассказывают в управлении физической культуры и спорта администрации Ульяновска.

В этот же день на территории обновленного конструктор-парка «Механика» состоится первенство города по велосипедному спорту - маунтинбайк. Начало в 11:00.

В целях популяризации ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности, идеального для поддержания здоровья, в городских скверах будут организованы бесплатные занятия по скандинавской ходьбе.

В предстоящее воскресенье юные спортсмены будут соревноваться за кубок Аблукова в УСК «Новое поколение» (Ульяновск, улица Шолмова, 22) пройдет городской детский турнир по флорболу.

Также в эти выходные на городских стадионах будут организованы игры в рамках Всероссийского турнира по футболу «Прорыв» и матчи первенства России и Ульяновска.

Для жителей города по традиции состоятся занятия по скандинавской ходьбе.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

526 просмотров

Читайте также