В Ульяновске подвели итоги районных легкоатлетических эстафет

19 апреля во всех районах Ульяновска прошли легкоатлетические эстафеты. Их участниками стали более четырех тысяч горожан.

В Ленинском районе города участниками забегов стали 1400 человек, в Засвияжье - 1430. В Железнодорожном районе участие приняли 643 горожан, а эстафета в Заволжье собрала 1002 участников.

«В эстафетах приняли участие команды воспитанников дошкольных и общеобразовательных учреждений, средних специальных и высших учебных заведений, предприятий, организаций, а также семейные команды», - уточняют в пресс-службе администрации Ульяновска.

Итоги 45-й легкоатлетической эстафеты в Ленинском районе:

Победители первого этапа:

- студент УлГУ Халиуллов Руслан;

- студентка УлГПУ Маргаритова Ангелина;

- ученик средней школы № 15 имени Д.Я. Старостина Устимов Сергей;

- ученица физико-математического лицея № 38 Куклова Елизавета.

Семейный забег:

1-е место -  семья Матрехейных;

2-е место - семья Емельяновых;

3-е место - семья Сулагаевых.

Школы, юноши:

1-е место - гимназия № 1 имени В.И. Ленина;

2-е место - Ульяновский городской лицей при УлГТУ;

3-е место - средняя школа № 57.

Школы, девушки:

1-е место - гимназия № 1 имени В.И Ленина;

2-е место - физико-математический лицей № 38;

3-е место - средняя школа № 57.

Девушки, ссузы:

1-е место - Ульяновский колледж градостроительства и права;

2-е место - АНПОО КГиМС (Колледж государственной и муниципальной службы, филиал в городе Ульяновске;

3-е место - Ульяновский фармацевтический колледж.  

Девушки, вузы:

1-е место - УлГПУ;

2-е место - УлГУ;

3-е место - Ульяновский институт гражданской авиации.

Юноши, сузы:

1-е место - Ульяновское гвардейское дважды Краснозаменное Ордена Красной Звезды Суворовское военное училище;

2-е место - Ульяновский колледж градостроительства и права;

3-е место - АНПОО КГиМС (Колледж государственной и муниципальной службы, филиал в городе Ульяновске).

Юноши, вузы:

1-е место - УлГПУ;

2-е место - Ульяновский институт гражданской авиации;

3-е место – УлГТУ.

Предприятия:

1-е место - Ульяновское конструкторское бюро приборостроения;

2-е место - ООО «Газпроммежрегионгаз»;

3-е место - МУБ «Ульяновская городская электросеть».

Спортивные организации:

1-е  место - школьный спортивный клуб «Олимп» гимназии № 1 имени В.И. Ленина;

2-е место - коллектив гимназии № 1 имени В.И. Ленина;

3-е место - спортивный клуб «Ювенис».

Итоги 48-й легкоатлетической эстафеты в Железнодорожном районе:

Мужские команды:

1-е место - Ульяновский техникум железнодорожного транспорта;

2-е место - пожарная часть № 2;

3-е место - АО «РЖД».

Смешанные команды:

1-е место - Учебный центр УМВД;

2-е место - Ульяновский техникум железнодорожного транспорта;

3-е место - ЛО МВД.

Первые команды общеобразовательных учреждений:

1-е место - лицей № 11;

2-е место - гимназия № 30;

3-е место - средняя школа № 62.

Вторые команды общеобразовательных учреждений:

1-е место - средняя школа № 31;

2-е место - лицей № 40;

3-е место - лицей № 11.

Победители первого этапа;

Предприятия - Киргизов Максим (УТЖТ);

Первые команды школ - Швыркунов Владислав (Лицей № 11).

Семейный забег:

1-е место - семья Самедовых;

2-е место - семья Лысовых;

3-е место - семья Кашициных.

Итоги 67-й традиционной легкоатлетической эстафеты в Засвияжском районе:

Предприятия:

1-е место – аэропорт;

2-е место - волейбольный клуб VOLIK;

3-е место - АО «Ульяновский механический завод».

Ссузы, юноши:

1-е место - Ульяновское училище олимпийского резерва (1);

2-е место - Ульяновское училище олимпийского резерва (4);

3-е место - ИМЭиФК УлГУ (1).

Ссузы, девушки:

1-е место - Ульяновское училище олимпийского резерва (1);

2-е место - Ульяновское училище олимпийского резерва (2);

3-е место - Институт медицины, экологии и физической культуры УлГУ (1).

Школы:

Общекомандный зачет:

1-е место - Губернаторский лицей № 100;

2-е место - средняя школа № 66;

3-е место - средняя школа № 82.

Призовой этап:

- Киселева Вероника (средняя школа № 37);

- Михеева Полина (средняя школа № 7);

- Куракин Егор (средняя школа № 82);

- Подергин Андрей (средняя школа № 25).

Детские сады:

1-е место - детский сад № 242;

2-е место - детский сад № 226;

3-е место - детский сад № 142.

Семейный забег:

1-е место - семья Ениловых;

2-е место - семья Фатхутдиновых;

3-е место - семья Мугиных.

Номинация «Прогресс» - лицей № 45.

Номинация «За массовость» - Ульяновское училище олимпийского резерва.

Номинация «За волю к победе» - гимназия № 33 и средняя школа № 37.

Итоги 54-й легкоатлетической эстафеты в Заволжском районе:

Детские сады:

1-е место - детский сад № 169;

2-е место - детский сад № 209;

2-е место - детский сад № 174 (вторая команда).

Семейный забег:

1-е место - семья Галиевых;

2-е место - семья Гришиных;

3-е место - семья Мамелиных.

Ссузы, девушки:

1-е место - Ульяновский педагогический колледж;

2-е место - Ульяновский авиационный колледж – МЦК;

3-е место - Ульяновский медицинский колледж.

Ссузы, предприятия, ДОУ, мужчины:

1-е место - Ульяновский педагогический колледж;

2-е место - Ульяновский авиационный колледж – МЦК;

3-е место - Ульяновский электромеханический колледж;

4-е место - Институт авиационных технологий и управления УлГТУ.

Предприятия:

1-е место - филиал «Ил» - Авиастар;

2-е место - ФНПЦ АО «НПО Марс».

Общеобразовательные организации:

1-е место - средняя школа № 63;

2-е место - средняя школа № 17;

3-е место - лицей № 20.

Победители призовых этапов:

- Лаукерт Иван (средняя школа № 17);

- Емелин Артем (УЭМК);

- Кисарова Анастасия (УПК);

- Казаков Андрей (филиал «Ил» - Авиастар).

Фото предоставлено пресс-службой администрации Ульяновска

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

467 просмотров

Читайте также