В Ульяновске назвали победителей велосипедной гонки

28 мая состоялась II Всероссийская массовая велосипедная гонка – Ульяновский велодень. В соревнованиях приняли участие самые юные жители Ульяновска, профессиональные спортсмены и любители.

По итогам велозабегов победителями и призерами стали:

- В категории «Женщины 2005 года рождения и старше»:

1-е место – Виктория Юрлина

2-е место – Екатерина Табакова

3-е место – Евгения Красноперова

- В категории «Мужчины 2005 года рождения и старше»:

1-е место – Антон Ермолаев

2-е место – Андрей Карпов

3-е место – Сергей Маркин

- В категории «Девушки 2006-2007 годов рождения»:

1-е место – Варвара Николаева

- В категории «Юноши 2006-2007 годов рождения»:

1-е место – Мустафа Асанов

2-е место – Динар Сафиуллин

3-е место – Тимофей Дрондин

- В категории «Девушки 2008-2009 годов рождения»:

1-е место – Мария Кусакина

- В категории «Юноши 2008-2009 годов рождения»:

1-е место – Степан Киреев

2-е место – Антон Иванов

3-е место – Алексей Тимофеев

- В категории «Девушки 2010-2011 годов рождения»:

1-е место – Дарья Плаксина

- В категории «Юноши 2010-2011 годов рождения»:

1-е место – Камиль Хабеев

2-е место – Максим Огородов

3-е место – Александр Николаев

- В категории «Девочки 2012-2013 годов рождения»:

1-е место – Юлия Тихонова

2-е место – Анастасия Юденичева

3-е место – Виктория Сергеева

- В категории «Мальчики 2012-2013 годов рождения»:

1-е место – Игорь Тюрин

2-е место – Никита Жегалов

3-е место – Иван Юрлов

- В категории «Мальчики 2014-2015 годов рождения»:

1-е место – Чезаре Куалья-Фаччо

2-е место – Илья Седегов

3-е место – Архип Чернышев

- В категории «Девочки 2015-2016 годов рождения»:

1-е место – Екатерина Шишкина

2-е место – Елизавета Шипова

3-е место – Влада Котовская

- В категории «Мальчики 2015-2016 годов рождения»:

1-е место – Степан Фоманов

2-е место – Тимур Гайсин

3-е место – Филипп Блюдин

- В категории «Девочки 2016 года рождения»:

1-е место – Маруся Малыгина

2-е место – Елизавета Иванова

3-е место – Анастасия Пиняева

- В категории «Мальчики 2016 года рождения»:

1-е место – Ярослав Таньпетер

2-е место – Сергей Молгачев

3-е место – Леонид Мурыгин

- В категории «Девочки 2017-2019 годов рождения»:

1-е место – Камалия Халитова

2-е место – Анастасия Коробка

3-е место – Арина Полесова

- В категории «Мальчики 2017-2018 годов рождения»:

1-е место – Дмитрий Жданов

2-е место – Вячеслав Быков

3-е место – Завен Овсепян.

(0+)

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1176 просмотров

Читайте также