В уголовно-исполнительной системе Ульяновской области определили волейбольных чемпионов

Региональное Управление Федеральной службы исполнения наказаний провело соревнования по волейболу среди сотрудников подведомственных учреждений.

- Такие турниры мы проводим каждый год в рамках ведомственной спартакиады, - рассказали ulpravda.ru в пресс-службе УФСИН России по Ульяновской области. – В соревновании-2019 приняли участие 13 команд подведомственных учреждений УФСИН России по Ульяновской области.

В итоге в упорной борьбе первое место заняла сборная исправительной колонии № 4. «Серебро» досталось дружине ИК-2. Замкнула тройку призеров сборная СИЗО-3.

Почетным гостем турнира стал временно исполняющий обязанности заместителя начальника УФСИН России по Ульяновской области Василий Кудряшов. Он и поздравил победителей, пожелав всем участникам дальнейших спортивных успехов.