В Радищевском районе гонка «Денис Давыдов» соберет более четырех десятков покорителей бездорожья

В ближайшие длинные выходные – с 10 по 12 июня - команда XT Club в лице Александра Грачева и Александра Охотникова организует внедорожную гонку «Денис Давыдов». Событие состоится в Радищевском районе Ульяновской области и имеет высокий статус Кубка России по ралли-рейдам.

«Радищевский район может похвастаться пологими и не только холмами, захватывающими дух пейзажами, из которых и сложилась протяженная скоростная трехмерная трасса с непростой навигацией. Традиционный бивак на берегу озера колоритно вписывается в концепцию настоящего ралли-рейда», - отмечают организаторы.

Баха «Денис Давыдов» проверит возможности как пилотов, так и их транспортных средств. Зрителям гарантировано незабываемое шоу мастерства и смелости - участники будут выкладываться на пределе своих возможностей. Более четырех десятков экипажей, что является рекордом для серии и стандартом для ульяновских гонок, подали заявки. В их числе - команда с мировым именем «Камаз-Мастер», которая выступит не на грузовиках, а на багги и LADA Sport ROSNEFT – выбравшая для дебютных и самых ответственных испытаний в 2023 году полигоном именно эту гонку.

Подробная информация на сайте: xtclub.ru.

(12+)

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

820 просмотров

Читайте также