В Димитровграде  обостряется борьба за победу в чемпионате города по футзалу

На первое место  претендуют по меньшей мене четыре команды Ульяновской области. А при определенных условиях, даже шесть.

Минувший уик-энд продуктивно сложился для  команды «Федерал-Могул», которая поднялась с шестой строчки на вторую. «Федералам» удался знатный камбэк в игре с «Погодой в Доме»:  пропустив два быстрых мяча к 10-й минуте, они смогли переломить ход поединка и вырвать победу со счетом 3:2. А затем уверенно разобрались с «Автостаром» (5:2), который днем ранее оказался сильнее «Нивы» (7:3).

Также две победы в активе «Волги», которая сломила сопротивление «Спринта» (3:2), ожидаемо крупно обыграла «Новую Майну» (10:1) и взлетела из «подвала» таблицы в ее середину.

В то же время, лидер чемпионата – дружина «Лазер-ПРО» не смогла показать 100-процентный результат. После виктории над «Текстильщиком» (5:2), она не совладала с «Погодой», потерпев дебютное поражение в сезоне  (4:5). 

Не щадят своих соперников футболисты СШ «Димитровград». В двух матчах они отправили в чужие ворота 28 мячей! Большая часть досталась новомайнцам (16:0), еще дюжина прилетела в сетку «текстильщиков» (12:3).  Сразу восемь голов  в этих играх на свой счет записал защитник димитровградской «молодежки»  -  Александр Вальков.  Шесть раз отличился Сергей Бутяев, пять раз – Дмитрий Антонов.

Продолжает терять позиции «Урожай». После разгромного поражения от «спринтеров» (1:8) этот коллектив опустился на десятое место.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

422 просмотра

Читайте также