Ульяновцы стали призерами I Международного турнира по мини-футболу среди ветеранов

20 команд из разных городов России, а также из Казахстана и Таджикистана, а это порядка 240 участников на протяжении двух дней боролись за кубки и медали на стадионе «Локомотив» в Ульяновске (6+).

В возрастной категории среди спортсменов старше 45 лет ульяновская команда «Симбирск», за которую выступал главный тренер футбольного клуба «Волга» Ринат Аитов, завоевала «бронзу».

Кроме того, в сборной регионального Правительства, выступавшей в возрастной группе спортсменов старше 50 лет, играл губернатор Алексей Русских. Вместе с партнерами по команде он пробился в четвертьфинал, где уступил только будущим чемпионам из Казахстана.

«Думаю, что турнир станет хорошей ежегодной традицией для региона. Обязательно будем поддерживать эту инициативу», - написал глава региона в своих аккаунтах.

Список победителей и призеров первого международного турнира среди ветеранов выглядит следующим образом: