Ульяновцам предлагают подготовить проект для участия в конкурсе «Я – дворовый тренер»

C 25 октября по 8 ноября в территориальных общественных самоуправлениях города состоится конкурс проектов по популяризации спортивного образа жизни «Я – дворовый тренер» (18+).

«Дворовый тренер - это социально значимый проект федерального уровня, основной целью которого является обеспечение спортивного досуга школьников и подростков. Целью конкурса является стимулирование деятельности специалистов в области физической культуры и спорта, поддержка талантливых организаторов, повышение профессионального мастерства и престижа труда работников спорта», - поясняют организаторы.

К участию приглашаются штатные организаторы, инструкторы, преподаватели и тренеры, которые уже ведут или только хотят проводить физкультурно-спортивную работу в нерабочее время на городских спортобъектах.

В проекте должны быть прописаны главные направления развития дворового спорта, планы мероприятий по его развитию, охват граждан, проживающих в границах ТОС, объекты спорта, на которых будут проводиться занятия и соревновнования.

Заявки можно принести лично по адресу: улица Александра Матросова, д. 4, каб. № 22 или на электронную почту управления: sport-otdel@mail.ru.

Контактный телефон 27-03-79.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

779 просмотров

Читайте также