Ульяновцам предлагают эксклюзив «За Льва Яшина»

Уникальные футболки, в которых игроки ФК «Волга» (Ульяновск) провели официальный матч первенства России, можно приобрести на благотворительном аукционе.

Этот год проходит в Ульяновской области под девизом «Год добра». Инициаторами такой акции стали футбольный клуб «Волга» (Ульяновск) и местный благотворительный фонд «Дари добро». Совместно они организовали уже несколько благотворительных акций, в ходе которых игроки ФК «Волга» в некоторых домашних матчах проводят матч в лимитированных футболках, которые после игры уходят с молотка на аукционе. А собранные средства от их продаж благотворительный фонд «Дари добро» направляет на различные благотворительные цели. Вспомним для примера, как волжане сыграли в этом году в футболках с изображением Ленина и Пушкина.

И вот на днях свой заключительный домашний матч 2019 года – против ФК «Челябинск» - игроки ульяновской команды провели в футболках с изображением Льва Яшина.

 

- Мы решили завершить эту часть сезона ещё одной акцией добра: в память о Льве Яшине - великом вратаре, легендарном футболисте и сильном человеке в матче с ФК «Челябинск» игроки нашей команды сыграли в лимитированных футболках с изображением человека, чьё имя сейчас носит наш стадион, - пояснили ulpravda.ru в ФК «Волга» (Ульяновск). – А после матча эти уникальные игровые футболки были выставлены на аукционе в нашей группе ВКонтакте. Все вырученные средства вновь пойдут на счёт благотворительного фонда «Дари добро».

 

Аукцион уже стартовал и продлится до 2 ноября. В этот день ровно в 14.00 по ульяновскому времени аукцион закроется. Тогда же и определятся счастливые обладатели уникальных футболок.

Лоты представлены в фотоальбоме «Благотворительный аукцион, посвящённый памяти Льва Яшина», с начальной ценой в 1000 рублей. Каждый желающий приобрести футболку указывает в комментариях свой вариант цены от 1000 рублей. Каждый последующий может увеличить цену предыдущего участника аукциона. Побеждает тот, кто предложит наивысшую цену.

Участниками аукциона могут быть исключительно подписчики официальной группы ФК «Волга» (Ульяновск).

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

777 просмотров

Читайте также