Ульяновские спортсмены завоевали на чемпионате и первенстве ПФО по кикбоксингу 90 медалей

В Ульяновске завершился чемпионат и первенство ПФО по кикбоксингу в разделах «фулл-контакт» и «К1».

В соревнованиях приняли участие 580 спортсменов. На ринге встретились спортсмены из всех регионов ПФО, а также из Луганской народной республики. Ульяновские ребята заняли первое командное место и завоевали 90 медалей: золото – 39, серебро – 25, бронза – 26.

«Успех спортсменов – это результат работы большой и слаженной команды. Труд тренеров на местах, судей и руководителей — очень серьезный», - отмечают в министерства физической культуры и спорта Ульяновской области.