Ульяновские «педагоги» проучили «бульдогов»

Лидер чемпионата Ульяновска по флорболу – команда «BulldogS» потерпела первое поражение в сезоне.  Обидчиками «бульдогов» стала сборная педуниверситета.

Исход данного матча практически не повлиял бы на расстановку в турнирной таблице, но был принципиальным для обеих команд.

Игра началась без раскачки. «Педагоги» быстро распечатали ворота соперника и довели счет до крупного (4:0). Флорболисты «BulldogS»  пришли в себя  и свели отставание к минимуму (3:4), но сил на концовку им не хватило. На два пропущенных гола они ответили только одним. Итоговый счет 6:4 в пользу УлГПУ.

В еще одном матче с участием студентов встречались УлГТУ и УИ ГА.  «Технари», несмотря на травму лидера - Михаила Шкрептиенко - к завершению «регулярки» набрали хороший ход и в упорной борьбе отпраздновали восьмую победу – 6:3.

Развить этот успех в следующем матче УлГТУ не смог, признав достаточно неожиданное поражение от команды «SFF» - 1:3. «Симбиряне» прервали затянувшуюся серию поражений.

Еще два матча открытого чемпионата города не состоялись. Тольяттинский «Шторм» должен был приехать на игры с педуниверситетом и «койотами», но в положенный день так и не явился, за что получил технические поражения – 0:5.

До завершения регулярного чемпионата осталось провести всего две игры: «Барс» (Казань) – FBC «COYOTES» и УИГА – «SFF», которые состоятся в ближайшее воскресенье,  7 апреля, на площадке УСК «Новое поколение».

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

378 просмотров

Читайте также