Ульяновская «Волга» вылетела из Кубка России

Сегодня на стадионе «Труд» в матче 1/4 финала Кубка России «Пути регионов» ульяновская «Волга» боролась за проход в следующий раунд с питерским «Зенитом». В итоге, наша команда проиграла со счетом 0:3.

Около получаса волжане играли с действущим чемпионом страны на равных.

Наша команда отвечала грозному сопернику атакой на атаку. К чужим воротам приближался даже защитник ульяновской команды Астемир Аббазов.

Команду с берегов Невы приехали поддержать несколько сотен болельщиков. Некоторые из них проявили элементы расизма, развернув на трибунах плакат.

Правда, после перерыва запрещенная атрибутика с трибуны, на которой размещались гости из Санкт-Петербурга, исчезла.

Футбольная команда из Санкт-Петербурга в концовке первого тайма склонила-таки чашу весов на свою сторону: на 33-й минуте счет открыл полузащитник петербургской команды Зелимхан Бакаев.

На 79-й минуте преимущество гостей удвоил Матео Кассьерра.

Итоговый счет на предпоследней минуте матча установил Иван Сергеев.

Подробности матча читайте в специальном репортаже со стадиона в ближайшее время на ulpravda.ru.