Ульяновская «Волга» разгромно проиграла в Архангельске

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов суперлиги наша команда уступила в гостях «Воднику» со счетом 1:7.

Волжане начали эту встречу весьма удачно – уже на 9-й минуте Сергей Башаев отправил мяч в ворота северян, тем самым открыв счёт в матче – 1:0. Но развить свой успех ульяновским хоккеистам, увы, не удалось. Мало того, ещё до перерыва соперники не только отыгрались, но и вырвались вперед – 1:2.

А во втором тайме преимущество «Водника» было просто подавляющим. Забив еще пять безответных мячей, хоккеисты с берегов Северной Двины одержали крупную победу со счетом 7:1.

Результаты других матчей очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов суперлиги: «СКА-Нефтяник»  — «Сибсельмаш» - 16:2, «Байкал-Энергия» — «Кузбасс» - 3:4, «Енисей» — «Уральский трубник» - 8:1, «Строитель» - «Родина» - 5:2, «Зоркий» — «Старт» - 3:2, «Динамо-Казань» - «Динамо» (Москва) - 2:3.

Свой следующий матч в чемпионате России «Волга» проведет 13 января. В этот день ульяновская ледовая дружина сыграет в Сыктывкаре с местным «Строителем».