Ульяновская «Волга» крупно уступила дома «Уфе»

Вчера, 22 октября, на стадионе «Труд» в Ульяновске в рамках 15-го тура группы «Золото» Второй лиги А по футболу сыграли команды «Волга» и «Уфа». Результат крайне неутешительный для ульяноцев.

Счёт во встрече отрыл игрок гостей Мигран Агеян. Это гол так и остался единственным в первом тайме. Во втором тайме преимущество «Уфы» увеличил всё тот же Агеян. А точку во встрече поставил Никита Белоусов.

Таким образом, «Волга» разгромно уступила «Уфе» 0:3. После этого поражения ульяновская команда опустилась в турнирной таблице на пятое место и рискует оказаться в зоне вылета.

Следующую игру «Волга» проведёт с «Иртышом» в Омске. До конца осенней части сезона остаётся три игры.