Ульяновская команда стала призером межрегиональных соревнований по хоккею с шайбой

На прошлой неделе в Саранске прошел турнир по хоккею с шайбой на призы начальника УФСИН России по Республике Мордовии. Сборная УФСИН России по Ульяновской области вернулась из столицы Мордовии с серебряными медалями.

В соревнованиях приняли участие шесть команд: УФСИН России по Республике Мордовии, УФСИН России по Ульяновской области, Атюрьево, «Сокол» Зубова Поляна, Ковылкино и Наровчат Пензенской области.

 

 

В итоге в финальном поединке клюшки скрестили сборные команды региональных УФСИН Ульяновской области и Республики Мордовии. На протяжении всего матча соперники не уступали друг другу – основное время игры закончилось вничью. Дополнительные 10 минут встречи также не выявили победителя - 7:7. Обладатель главного трофея, он же победитель турнира, определился в серии послематчевых штрафных бросков. В этой своеобразной лотерее удача улыбнулась команде хозяев – сборной УФСИН России по Республике Мордовии, взявшей верх со счетом 10:9.

 

 

Сборная УФСИН России по Ульяновской области стала серебряным призером турнира.

Третье призовое место заняла команда Атюрьево.

Также были отмечены лучшие игроки турнира. Лучшим нападающим был признан игрок сборной УФСИН России по Ульяновской области Андрей Исаев.

 

 

На церемонии закрытия начальник УФСИН России по Республике Мордовия Леонид Мустайкин вручил победителям и призерам кубки, памятные медали и грамоты.

 

 

Фотографии предоставлены Федерацией хоккея Республики Мордовии

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

502 просмотра

Читайте также