Ульяновская футбольная команда поставила на колени «Спартак»

Жертвой нашей «Волги» стал клуб из Костромы.

Соперники сразились сегодня в матче первенства России среди коллективов второй лиги, дивизиона «А», группы «Серебро». И для «Спартака», и для «Волги» это была четвертая по счету игра в сезоне, но если желто-черные добились всевозможных исходов: поделили очки с «Машуком» из Пятигорска – 1:1, уступили дзержинскому «Химику» - 0:1 и взяли верх над омским «Иртышом» - 2:0, то красно-белые три предыдущие выиграли.

Таким образом, сегодня «Волга» соперничала с лидером турнира.

И хотя ульяновцы играли в гостях, на поле на протяжении большей части матча они вели более уверенно, по-хозяйски.

Волжане открыли счет на 19-й минуте, когда капитан команды Руслан Махмутов, сыграв в короткую перепасовку с партнером, выскочил на ударную позицию и нанес неотразимый удар – 1:0.

А на 79-й минуте встречи преимущество нашей команды закрепил Джамал Дибергаджиев – 2:0.

Одержав вторую кряду победу в турнире, «Волга» набрала семь очков и поднялась на третье место турнирной таблицы.