Ульяновск увидит плей-офф по хоккею с мячом!

Как стало известно ulpravda.ru, в Международный женский день в Ульяновске пройдет матч плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом.

Ульяновская «Волга» закончила регулярный чемпионат на 13-м месте и не пробилась в плей-офф. Впрочем, большой хоккейный сезон в Ульяновске вовсе не завершен. Из-за проведения в Красноярске Всемирной зимней Универсиады 15-кратный чемпион страны «Енисей» остался без домашней ледовой площадки. И взор представителей красноярской команды для проведения домашних матчей пал на «Волга-Спорт-Арену».

5 марта красноярский «Енисей» играет первый матч четвертьфинальной серии – в Первоуральске против «Уральского Трубника». Ответные матчи намечены на 8 марта и, если потребуется, 9 марта (в случае поражения «Енисея» в Первоуральске).

- Договоренность с «Енисеем» о проведении матчей в нашей арене уже достигнута, - заявил ulpravda.ru начальник отдела по проведению спортивных мероприятий ДС «Волга-Спорт-Арена» Владимир Коников. – Так, например, 8 марта матч между «Енисеем» и «Уральским Трубником» начнется в 14.00.

Стоимость взрослого билета составит 200 рублей.

Фото Павла ШАЛАГИНА   

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

3853 просмотра

Читайте также