«Ты выйдешь за меня?» Ульяновский футболист предложил руку и сердце на спортплощадке

Романтическая и очень трогательная церемония состоялась во время награждения победителей и призеров финального поединка за традиционный Кубок-ENERGY.

Одну из самых преданных болельщиц мини-футбольного клуба «Платон» Полину Барановскую пригласили для того, чтобы вручить ей грамоту за развитие ульяновского спорта. Каково же было удивление девушки, когда следом за этой наградой один из лучших игроков команды Игорь Ахметшин преподнес ей кольцо и сделал предложение выйти замуж. Переполненные трибуны спорткомплекса «Новое поколение» овациями встретили девичье «Да»!

- Мы встречаемся уже четыре года, - рассказала ulpravda.ru сама Полина. - И уже давно задумываемся о свадьбе. Но сегодняшнее предложение было очень неожиданным. Это еще раз доказывает, что мой Игорь очень романтичный, очень заботливый, внимательный. Уверена, я за ним буду как за каменной стеной.

Лавстори Полины и Игоря началась на одном из матчей областной универсиады. Студентку юрфака педуниверситета Полину пригласили сделать фото игроков, среди которых был и Игорь.

- Несмотря на то, что матч был очень важный, я сразу заметил симпатичную девушку с фотоаппаратом, - вспоминает Игорь. - После игры подошел, познакомился, пригласил на свидание. Так завязались наши отношения. Полина умная, красивая, добрая, очень хорошо готовит. В ее семье меня встретили как родного. И я уже не представляю своей жизни без Полины.

Напомним, что Игорь Ахметшин приехал в Ульяновск из Донецка. Здесь он живет уже несколько лет, получил российское гражданство. Он - один из лидеров команды «Платон», которая в финале престижного кубка-ENERGY встречалась с командой «Погода в доме-МЧС». Кроме Полины поддержать Ахметшина и его партнеров пришли родители девушки. Правда, порадовать своих болельщиков «Платону» не удалось – команда проиграла со счетом 3:4, пропустив решающий гол в дополнительное время. Тем не менее, это не отменило планов Игоря сделать предложение своей любимой.

Фото автора, Анны Кисляковой

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1036 просмотров

Читайте также