Турнир по лёгкой атлетике на призы Владимира Крылова пройдёт в Ульяновске

14 и 15 декабря в городских учреждениях спорта для жителей и гостей города организуют соревнования и спортивные мероприятия.

14 декабря в клубе «Дебют» (улица Марата, 9) состоится шахматный турнир, который станет финальным в этом году. Начало соревнований в 14:00, сообщают в управлении физической культуры и спорта администрации Ульяновска.

Традиционные матчи открытого чемпионата города по мини-футболу среди любительских команд, а также первенства города среди ветеранов будут проходить на базе спорткомплексов, среди которых ФОК «Фаворит» и «УлГУ», УСК «Новое поколение».

В воскресный день в легкоатлетическом манеже «Спартак» (улица Карла Либкнехта, 24) пройдет XXII традиционный открытый турнир по легкой атлетике на призы олимпийского чемпиона Владимира Крылова. Начало в 9:40.

Объединенный городской чемпионат и первенство города по флорболу среди детских и мужских команд стартует в 14:00. Местом проведения соревнований станет универсально-спортивный комплекс «Новое поколение» (улица Шолмова, 22).

Для зрителей вход на все соревнования свободный.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

504 просмотра

Читайте также