Турнир памяти Дмитрия Разумовского прошёл в Ульяновске

VIII ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Героя России Дмитрия Разумовского, прошел 3 сентября на стадионе УлГУ.

В соревнованиях принимали участие спортсмены 2011 года рождения, за победу боролись 16 городских команд, сообщают в управлении физической культуры и спорта администрации Ульяновска.

- Очень важно чтить память наших героев и делать все, чтобы трагедии больше не повторялись.  Такие турниры, как наш, помогают делать это с пользой для здоровья, воспитывать в ребятах соревновательный дух и волю к победе, - отметил заместитель директора ДЮСШ «Старт» Павел Мартынов.

В турнире также традиционно участвовали команды силовых структур.

Победителем турнира среди детей стала команда «Университет-1», второе место получила команда «Старт-взлет», третье – команда «Орион». Шестикратными победителями турнира среди взрослых стала команда МЧС, второе место заняла команда УФСИН, а третье – Росгвардия.