Судебный пристав из Ульяновска выиграл международные соревнования по гиревому спорту

Александр Ларионов первенствовал в турнире «Anti-virus 2020».

 

- Младший лейтенант Александр Ларионов работает судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Железнодорожному району города Ульяновска и по городу Новоульяновску, - рассказала ulpravda.ru помощник руководителя управления Федеральной службы судебных приставов России по Ульяновской области Алла Карпеева. – И на днях наш сотрудник в очередной раз одержал победу в соревнованиях по гиревому спорту. Отрадно, что помимо своих прямых служебных обязанностей наши сотрудники находят время на такое нужное и важное дело. Поздравляем с одержанной победой и желаем дальнейших успехов!

 

Как выяснилось, наш земляк принимал участие в международных соревнованиях по гиревому спорту «Anti-virus 2020», проходящих в формате онлайн. Турнир проводился Международным Союзом гиревого спорта в целях поддержания мотивации спортсменов-гиревиков по всему миру в период пандемии.

Александр Ларионов с результатом 106 подъемов за 10 минут одной рукой гири весом 32 кг занял первое место.

 

- Гиревой спорт формирует характер спортсменов и закаляет дух, что так важно в работе судебного пристава, - отметил Александр Ларионов.

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

770 просмотров

Читайте также