Спортивная афиша ulpravda.ru на выходные: сыграем в «волейбольную рулетку»!

Завтра, 28 июля, в спортивном комплексе «Новое поколение» (Ульяновск, ул. Шолмова, 22) пройдет турнир по волейболу «Волейбольная рулетка». Принять участие в нем может любой желающий. А особенность соревнований в том, что команды будут сформированы с помощью жеребьевки - то есть в одном коллективе смогут сыграть как профессиональные волейболисты, так и простые любители. Начало соревнований в 10 часов. Об остальных спортивных событиях в регионе подробнее в спортивной афише ulpravda.ru.

 

28 июля. 16.00 - Первенство России по футболу среди любительских клубов МФС «Приволжье». СШОР-Волга-М» - «Дзержинск-ТМ» (Нижегородская область).

Стадион «Старт»  (Ульяновск, ул. 40-летия Победы, 35).

 

28 июля. 18.00 - Турнир по единоборствам в честь 88-летия со дня основания воздушно-десантных войск. На спортивной площадке лицом к лицу сойдутся команды ВДВ и Российского Союза Боевых искусств. Они померяются силами в кикбоксинге, армейском рукопашном бое, всестилевом карате, кудо, боевом самбо, бразильском джиу-джитсу. В мероприятии примут участие командир 31-ой отдельной гвардейской десантно-штурмовой Ордена Кутузова 2-й степени бригады гвардии полковник Андрей Стэсев, советник исполнительного директора РСБИ Российской Федерации по международным вопросам Анна Субботина, заслуженный мастер спорта России по кикбоксингу, трехкратный чемпион Европы и мира, чемпион мира среди профессионалов по версии WAKO PRO Алексей Трифонов. Вход свободный.

ФОК «Орион» (Ульяновск, бульвар Львовский, 10а).

 

29 июля. 9.30 - Забег «Волжские титаны». Организаторы называют эти соревнования уникальными. Длина дистанции составит около пяти километров. По мере ее прохождения участникам предстоит взобраться по лестнице у областного Краеведческого музея, а также преодолеть не менее пяти испытаний – это могут быть  приседания, прыжки, отжимания, махи гирями и т.д. Всего набегает до 50 упражнений на одном этапе. И еще одно важное условие: участники работают в команде по два человека. Это могут быть чисто мужские или женские коллективы, а также смешанные. Правда, младше 18 лет спортсмены для участия в забеге не допускаются.

Областной Краеведческий музей (Ульяновск, бульвар Новый Венец, 3/4).

 

29 июля. 12.00 - Открытые областные соревнования по конному спорту. Организаторы гарантируют, что в состязаниях примут участие около 50 наездников из Ульяновской, Самарской, Саратовской и Нижегородской областей, а также из Чувашии и Татарстана.  Они разыграют четыре традиционных приза - «Большой Ульяновский Дерби», «Приз Гибрида», «Приз Элиты» и «Приз Гильдейца».

Ульяновский ипподром (Ульяновск, ул. Ипподромная, 2).

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

458 просмотров

Читайте также