Сегодня в Ульяновске определился обладатель «Кубка Героев»

Сегодня, 23 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» завершился двухдневный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Героев» на призы начальника УМВД России по Ульяновской области. В соревновании, посвященном Дню защитника Отечества, за звание лучших боролись шесть команд, составленные из сотрудников силовых ведомств и органов исполнительной власти Ульяновской области.

Игры получились эмоционально насыщенные, демонстрирующие командный дух и сплоченность работы каждого члена команды. Многочисленные болельщики получили яркое зрелищное мероприятие.

 

 

В результате упорной борьбы заветный кубок победителя достался команде представителей МЧС России по Ульяновской области. Команда представителей УМВД России по Ульяновской области заняла почетное третье место.

На церемонии закрытия начальник Управления МВД России по Ульяновской области, генерал-майор полиции Максим Петрушин отметил значимость турнира и подчеркнул, что сегодняшние победы адресованы защитникам Отечества, которые охраняют и защищают интересы нашего государства на всех рубежах.

 

 

Победители и призеры турнира были награждены медалями и кубками, а также подарками от партнеров турнира.

 

Фотографии предоставлены пресс–службой УМВД России по Ульяновской области

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

642 просмотра

Читайте также