Сегодня Ульяновск простится с большим футболом

Флагман регионального футбола – «Волга» - проведет заключительный матч первенства России в сезоне 2017-2018 годов. Соперником дружины главного тренера Сергея Седышева станет «КамАЗ» из Набережных Челнов.

Матч «Волга» - «КамАЗ» пройдет сегодня, 27 мая на заволжском стадионе «Старт» (адрес: проспект 40-летия Победы, 35). Игра начнется в 17 часов.

- На завершающей игре сезона зрителей ждет обширная культурная программа, - пояснили порталу ulpravda.ru в ФК «Волга» (Ульяновск). – Ульяновцы увидят выступления творческо-спортивных коллективов, подведение итогов фотоконкурса, также пройдет фотосессия с командой. Кроме того, на «Старте» сегодня состоится традиционная акция «День партнера». В благодарность за активную поддержку любимой команды и в преддверии Дня защиты детей, всех маленьких болельщиков, пришедших на стадион в желтом, от ФК «Волга» и компании-партнера ждут подарки. Кроме того, по окончанию поединка, все юные болельщики в одежде клубных цветов получат уникальную возможность первыми сфотографироваться со всей командой и любимыми игроками по отдельности.

 

Андрей КОРЧАГИН

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

3200 просмотров

Читайте также