Расписание Первенства России по хоккею с мячом среди юниоров

По 6 апреля в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» в Ульяновской области проходит финал Первенства России по хоккею с мячом среди юниоров 1996 года рождения.

В играх принимают участие восемь сильнейших команд Российской Федерации: спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва (Ульяновск), сборная Хабаровского края, «Родина» (Киров), краевая детско-юношеская спортивная школа (Сыктывкар), «Маяк» (Краснотурьинск), «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Кузбасс» (Кемерово) и «Енисей» (Красноярск).

Ежедневно на льду Дворца проходит по четыре матча. Начало соревнований  в 9:30, 12:00, 14:30 и 17 часов. Всего будет сыграно  28 игр.

 

31 марта - понедельник

09.30 - 11.30  -«Маяк» г.Краснотурьинск  – «Байкал-Энергия» г.Иркутск

11.30 - 12.00  -   подготовка льда

12.00 - 14.00  -«КДЮСШ № 1» г. Сыктывкар - «Кузбасс»  г. Кемерово

14.00 - 14.30  -   подготовка льда    

14.30 - 16.30  -  Хабаровский край - «Енисей» г.Красноярск

16.30 - 17.00  -   подготовка льда  

17.00 - 19.00  -  «СДЮСШОР-Волга » г. Ульяновск -  «Родина» г.Киров 

 

1 апреля - вторник

Торжественное открытие ледового Дворца «Волга-Спорт-Арена» и  соревнований 

 2 апреля - среда

09.30 - 11.30  - «Родина»  г.Киров - «КДЮСШ № 1» г. Сыктывкар

11.30 - 12.00  -   подготовка льда

12.00 - 14.00  -   Хабаровский край  - «Маяк» г.Краснотурьинск

14.00 - 14.30  -   подготовка льда    

14.30 - 16.30  -  «Енисей» г.Красноярск - «Кузбасс»  г.Кемерово

16.30 - 17.00  -   подготовка льда  

17.00 - 19.00  - «СДЮСШОР-Волга » г. Ульяновск - «Байкал-Энергия» г.Иркутск 

 3 апреля  - четверг, день отдыха, посещение ледового шоу Плющенко

4 апреля - пятница

09.30 - 11.30  - «Кузбасс»  г.Кемерово - «Маяк» г. Краснотурьинск

11.30 - 12.00  -   подготовка льда

12.00 - 14.00  -  Хабаровский край  - «Родина» г. Киров

14.00 - 14.30  -   подготовка льда    

14.30 - 16.30  -  «Енисей» г.Красноярск - «Байкал-Энергия» г.Иркутск 

16.30 - 17.00  -   подготовка льда  

17.00 - 19.00  -  «СДЮСШОР-Волга » г.Ульяновск - «КДЮСШ № 1» г.Сыктывкар

 5 апреля  - суббота

09.30 - 11.30  - «Енисей» г.Красноярск - «Маяк» г.Краснотурьинск

11.30 - 12.00  -   подготовка льда

12.00 - 14.00  - «Кузбасс»  г.Кемерово - «Родина» Киров

14.00 - 14.30  -   подготовка льда    

14.30 - 16.30  -  «Байкал-Энергия» г.Иркутск  - «КДЮСШ № 1» г. Сыктывкар

16.30 - 17.00  -   подготовка льда  

17.00 - 19.00  -   «СДЮСШОР-Волга » г. Ульяновск -  Хабаровский край 

6 апреля - воскресенье

09.30 - 11.30  -  «Байкал-Энергия» г.Иркутск - «Кузбасс»  г.Кемерово

11.30 - 12.00  -   подготовка льда

12.00 - 14.00  -  «КДЮСШ № 1» г. Сыктывкар - Хабаровский край 

14.00 - 14.30  -   подготовка льда    

14.30 - 16.30  -  «Родина» г. Киров - «Енисей» г. Красноярск

16.30 - 17.00  -   подготовка льда  

 17.00 - 19.00  - «СДЮСШОР-Волга » г. Ульяновск  - «Маяк» г.Краснотурьинск

1439 просмотров