Оксана Чуб из Ульяновска за три дня выиграла два всероссийских турнира по бодибилдингу

Наша землячка оказалась вне конкуренции на соревнованиях в Краснодарском крае и в Воронежской области.

Чемпионат Южного федерального округа по бодибилдингу «Самсон-57» проходил 22-23 сентября в Краснодарском крае. Для участия в первенстве в столицу Кубани приехали около 250 сильнейших спортсменов из разных регионов России. Были представлены номинации «бодибилдинг», «фитнес», «бодифитнес», «классический бодибилдинг», «фитнес-бикини», «пляжный бодибилдинг»… Абсолютной победительницей этого турнира в категории «Бодифитнес» стала спортсменка Ульяновской федерации бодибилдинга Оксана Чуб.

А 24 сентября эта же культуристка первенствовала в розыгрыше Кубка Воронежской области - 2023. Здесь Оксана также завоевала абсолютную победу в бодифитнесе.

«Я стала двукратной чемпионкой масштабного турнира «Самсон-57», и это прекрасный результат, потому что подготовка была очень мощная, - поделилась эмоциями Оксана. - Впереди будет ещё несколько важных стартов – это Кубок Волгоградской области, чемпионат России в Ульяновске и чемпионат мира в Бишкеке. Настрой положительный, потому что когда есть форма, то просто получаешь удовольствие на сцене».