Один к соседям, другой - на север. Игроки хоккейной «Волги» пробуют закрепиться в других клубах

Два воспитанника ульяновского хоккея решили попробовать свои силы в Нижнем Новгороде и Мончегорске.

Так, Артем Гареев (на фото) уехал на просмотр в Нижний Новгород, где уже успел отметиться забитым мячом за «Старт» в товарищеском матче против «Старта-2» (матч закончился со счетом 8:3 в пользу главной команды. – Прим. Авт.). Напомним, что 21-летний хоккеист вернулся в «Волгу» этим летом после сезона проведенного в Швеции за команду «Оттербеккен».

- По взаимной договоренности сторон Гареев сейчас находится на просмотре в Нижнем Новгороде, - пояснил ulpravda.ru директор ХК «Волга» Марат Шакуров. – И если Артем сможет там закрепиться, то, значит, так и будет.

Кроме того стало известно, что молодежный состав «Волги» покинул защитник Александр Ткаченко. 20-летний хоккеист в новом сезоне будет защищать цвета ХК «Мончегорск», который является фарм-клубом «Мурмана», выступающего в Суперлиге. Напомним, что ранее «молодежка» «Волги» рассталась с нападающим Олегом Хасянов (перешел в подмосковный «Зоркий») и полузащитником Султаном Сырачевым (уфимский «Кировец»).

Между тем, ХК «Волга» определился со временем проведения домашних матчей чемпионата. В будние дни игры будут начинать в 18.30, в выходные и праздничные дни – в 13.00.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1788 просмотров

Читайте также